Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Реально ли построить бизнес в интернете
21:11
Реально ли построить бизнес в интернете
Я так думаю, что пессимистов в нашей с вами жизни предостаточно. И не так часто встречаются люди, которые верят в себя, в свои мечты и в свои возможности. Все это я испытал на себе лично. Когда я только решил для себя в корне изменить свою жизнь, и стать бизнесменом в интернете, все вокруг смеялись и крутили пальцем у виска. Что такое интернет, какие деньги, верить в сказки уже поздно, твердили все вокруг. Но не тут, то было. Я шел к тому чего хотел я. И все осуждения мне были безразличны. Я твердо решил для себя, что никто не будет тормозить меня по пути к цели.

И на сегодняшний день я могу честно и откровенно сказать о том, что построить бизнес в интернете реально. Главное что бы было желание и идеи. Решив однажды для себя что-то нужно следовать по своему пути, и не оглядываться назад, слушая людей, которые даже понятия не имеют о том, что такое интернет, но говорят о том, что у тебя ничего не выйдет. Откуда они могут это знать, если никогда не пробовали это сделать. Как можно слушать таких людей и верить в их неблагополучный прогноз, это все равно, что слушать маленького ребенка, который живет на земле только 2 года и учит взрослого человека, как правильно водить автомобиль. Смешно, не правда ли?

Одно я знаю точно если твердо верить в себя и не пускать в голову мысли о не удачи, то все обязательно получится. И вы обязательно докажете всем что вы были правы. Но есть, конечно же, еще один немаловажный момент, по пути построения бизнеса в интернете. Это, ваши знания. Этому необходимо учиться. Так же как и в реальной жизни нужно обучаться профессии. Без определенных навыков трудно будет что-то строить в сети.

Какой вид бизнеса вы будите строить. Для того что бы реально построить бизнес в интернете для начала нужно определиться какой вид бизнеса вы будите строить,  интернет магазин, сайтостроение, создание инфопродуктов и т.д. и т.п. То есть для начала нужно родить идею. Когда у вас будет идея, тогда вы сможете проанализировать, как вы будите вести построение своей бизнес  . После того как вы решите что будет вашим бизнесом, вам стоит подумать  о том как вы будите осуществлять свою деятельность и продвигать ее в сети. И вот именно этим моментом, конечно же, нужно обучиться. Хочу заметить, что в интернете не нужно учиться пять лет, как в институте. Что бы начать получать доход. Здесь все гораздо проще и быстрее.

Так что если вы проводите много время в сети, то стоит задуматься о том, что это можно перевести в денежные единицы, и начать действовать.

Ну а для тех, кто еще до сих пор сомневается в реальности бизнеса в интернете, остается только наблюдать за другими.

Выбор за вами дорогие мои друзья, удачи вам всегда и во всем.

Источник

Просмотров: 586 | Добавил: Admin | Теги: бизнес в интернете, интернет, возможности, Мечты, изменить свою жизнь, стать бизнесменом, люди, в интернете, Цели, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа
 
 
 
Баннер
 
Перейти на сайт
 
 
Поиск
 
 
 
Форма входа