Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Думай не только о себе и своих интересах
21:20
Думай не только о себе и своих интересах
Как вы думаете, чей интерес более важен, ваш собственный, или другого близкого вам человека или просто знакомого? Не сомневаюсь, что большинство из вас сказали что, мой собственный интерес мне ближе и роднее. Или я ошибаюсь?

В нашем современном мире практически каждый человек думает только о себе и своих интересах, и очень редко об интересах окружающих его людей. Такое отношение друг к другу приводит к тому, что у людей пропадает взаимопонимание и уважение в отношениях. И самое ужасное, что ни к чему хорошему это не приводит.

Когда вы измените свое отношение к интересам других людей, тогда вы сможете ощутить гармонию и душевное удовлетворение от того что меняетесь вы и весь мир вокруг вас. Что бы изменить свою жизнь в лучшую сторону нужно, прежде всего, начать с себя. И в  этом нелегком деле вам поможет ваша семья.

Попробуйте начать именно с нее, и научиться думать не только о себе и своих личных интересах, но и об интересах каждого члена семьи.  Будьте более сдержаны и лояльны. Ведь даря людям, радость,  взамен вы получите тоже самое. А когда вся ваша жизнь сплошная радость, то деньги и финансы уйдут на второй план. И тем более не заставят долго ждать своего появления в вашем кармане.

Сделайте то, что от вас никто не ожидает, и вы почувствуете себя счастливым и довольным, когда вам будут говорить слова любви и благодарности. Нет ничего приятнее, когда ты радуешь других людей и радуешься, вместе сними. Думая не только о себе, но и об окружающих. Вы получите душевную радость, а это очень удивительное чувство уж поверьте мне. Когда твоя душа поет и ликует от того что ты сделал что-то, для кого-то, и тем самым порадовал, наступает блаженство и весь мир кажется добрым и волшебным.

Удачи вам дорогие мои читатели! Подарите окружающему миру свою улыбку, и мир непременно улыбнется вам в ответ. До скорой встречи!

Источник
Просмотров: 705 | Добавил: Admin | Теги: Мир, душевное удовлетворение, кармане, уважение, радость, интерес, человек, семья, члена семьи, человека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа
 
 
 
Баннер
 
Перейти на сайт
 
 
Поиск
 
 
 
Форма входа