Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Сетевой маркетинг
21:04
Сетевой маркетинг
В современном мире мы очень часто сталкиваемся со словосочетанием сетевой маркетинг, но далеко не каждому понятна суть этой фразы. Давайте я попробую объяснить вам, что же представляет собой сетевой маркетинг.

Сетевой маркетинг или как его еще называют многоуровневый маркетинг- это продажа товаров или услуг по средствам образования сети независимых дистрибьюторов, которые имеют возможность привлечения других партнеров. Доход каждого человека сети, как правило, состоит из комиссионных за продажу товара или услуги и плюс дополнительные вознаграждения то есть проценты, в зависимости от  оборота сети.

Сетевой маркетинг очень выгодно использовать многим компаниям и строить на этом сетевые продажи, так как они экономят много денежных ресурсов. Им нет необходимости тратить деньги на рекламу товара, на зарплату продавцам и другим сотрудникам. Все это за них сделают независимые дистрибьюторы (сетевики). Компании необходимо только выплатить бонусы при выполнении определенных условий продаж.

Сетевой маркетинг это наше будущее и чем раньше люди осознают и поймут суть сетевого маркетинга, тем раньше станут успешными и финансово независимыми людьми.

Вот с одной очень преуспевающий сетью Talkfusion работаю на сегодняшний день!

Источник
Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Теги: образования, привлечения, Возможность, дистрибьюторов, фразы, партнеров, сетевой маркетинг, продажа товаров, маркетинг, продажа услуг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
0
Все о всех банках России - http://bankthebest.my1.ru/

Кредитные карты онлайн - http://washacartaonlin.ucoz.ru/


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа
 
 
 
Баннер
 
Перейти на сайт
 
 
Поиск
 
 
 
Форма входа