Главная » 2013 » Январь » 07
Французский интернет-провайдер Free начал блокировать рекламу на сайтах, которые посещают его абоненты. Об этом 4 января сообщает Ars Technica.

2 января провайдер представил новую версию прошивки в свой ADSL-роутер Freebox, в котором по умолчанию включена функция блокирования рекламы. Как отмечается в блоге разработчиков провайдера, функция находится на стадии бета-версии. Отключить ее можно в личном кабинете абонента.

Читатели Ars Technika указали на то, что пока реклама блокируется не на всех сайтах. Как отмечает The Next Web, у некоторых абонентов Free реклама продолжает показываться на сайте крупнейшей французской газеты Le Monde, значительной долей которой владеет основатель упомянутого интернет-провайдера.

Free предоставляет не только проводной доступ в интернет, но и телефонию ... Читать дальше »

Просмотров: 15065 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (21)

Приложение для iPhone, выпущенное MDK - одним из крупнейших юмористических сообществ в соцсети "ВКонтакте", - попало в российский топ самых популярных программ в магазине App Store. Это произошло в день выхода приложения, 6 января.

По состоянию на момент публикации заметки MDK занимало второе место в списке самых популярных бесплатных приложений для iPhone. На первом месте находилась игра Shark Dash.

Приложение MDK позволяет просматривать на экране iPhone, iPod touch и iPad ленту обновлений, "лайкать" изображения и оставлять к ним комментарии. Программе присвоена возрастная категория "12+". Разработчиками приложения являются 19-летний Дмитрий Трачук и 16-летний Дмитрий Кондратьев.

Для работы с программой необходим аккаун ... Читать дальше »

Просмотров: 2488 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (3)

 
Форма входа
 
 
 
Баннер
 
Перейти на сайт
 
 
Поиск
 
 
 
Архив записей
 
 
 
Форма входа